«Опять чужих мужей уводишь?»: Яну Кошкину с пышным декольте «потроллили» в соцсетях

Жена Гарика Мартиросяна рассказала, что связывает ее мужа и пышногрудую красавицу.

«Опять чужих мужей уводишь?»: Яну Кошкину с пышным декольте «потроллили» в соцсетях
© Киноафиша

Пока в социальных сетях и СМИ продолжаются обсуждения возможных романов Яны Кошкиной со звездами ТНТ, сама девушка в одиночестве посещает светские мероприятия. Так, недавно она вновь продемонстрировала шикарную фигуру, придя в белом мини-платье с глубоким декольте.

Звезда проекта «Однажды в России» опубликовала несколько фотографий в Instagram и, как обычно, собрала множество лестных отзывов. Она позировала, дерзко смотря прямо в камеру. Белое платье отлично подчеркнуло ее бюст, а юбка с перьями придала еще большую округлость бедрам.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Вчера состоялось открытие нового музыкального лейбла BIM Music», — подписала снимок Яна.

Поклонники Кошкиной не стали скромничать и сразу заявили, она выглядит очаровательно, не удивительно, что многие знаменитые мужчины ведутся на такую красотку. «Очень красивая», «Сама красота, скромность, грация, вы как ангел», «Опять чужих мужей уводишь, красавица?», «Яночка в белом просто неотразима», «Яна, ты просто огонь!» — засыпали комплиментами артистку.

Напомним, Яне Кошкиной только за последний год приписали романы с двумя известными резидентами Comedy Club. После развода Гарика Харламова и Кристины Асмус пошел слух, что именно пышногрудая красавица увела мужа из семьи. Однако этот факт подтверждения не нашел.

View this post on Instagram Shared post on Time

Вскоре стали появляться сплетни, что Кошкина является любовницей совсем другого Гарика — Мартиросяна. После долгого молчания этот слух все же прокомментировала супруга звезды ТНТ Жанна Мартиросян. Она заверила, что Гарик и Яна виделись всего пару раз в жизни во время съемок.

«Я тоже, как и Гарик, видела Яну пару раз на съемках Comedy Club, я тоже никогда с Яной не общалась, поэтому тоже имею полное право быть любовницей Яны Кошкиной», — цитировал шутку Жанны портал «СтарХит».