Анджелина Джоли соблазнила Брэда Питта, сняв белье во время съемок

Анджелина Джоли соблазнила Брэда Питта, сняв белье во время съемок

Анджелина Джоли соблазнила Брэда Питта, сняв белье во время съемок
© Peopletalk

Прошло уже больше 15 лет с тех пор, как Брэд Питт и Анджелина Джоли встретились на съемочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит»! Но только сейчас стали известны новые подробности того, как начинался роман звезд, который повлек за собой развод Питта с Дженнифер Энистон.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд и Анджелина сначала отрицали какие-либо романтические отношения, но позже все же признали, что влюбились друг в друга во время съемок в 2004 году.

Бывший телохранитель Анджелины Марк Бехар сообщил Us Weekly, что однажды он застал пару за страстным поцелуем в трейлере. Он даже помогал им передавать друг другу любовные записки. «Анджелина и Брэд постоянно смеялись и флиртовали друг с другом, вели себя, как двое школьников, которые нравились друг другу, и это было так мило», — сказал он.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Другие инсайдеры со съемочной площадки утверждают, что Анджелина дразнила Брэда, тайно сняв нижнее белье телесного цвета во время одной любовной сцены. «В конце концов, она отказалась от костюма и забралась в постель с ним обнаженной!», — сообщил Us Weekly источник.

Отметим, Анджелина рассказала в 2006 году Vogue подробности романа с Брэдом, настаивая на том, что она не собиралась красть его у Дженнифер: «Мы не искали отношений». Только после окончания съемок они начали задумываться об отношениях: «Мы потратили много времени на размышления, размышления и разговоры о том, чего мы оба хотели в жизни, и поняли, что хотим очень, очень похожих вещей». Кстати, об их нестабильном браке и извращениях в постели мы рассказывали ранее.

Анджелина Джоли, Брэд Питт, Пакс, Захара, Шайло и Мэддокс

Напомним, Питт и Джоли поженились в 2014 году. И вот уже 4 года длится их бракоразводный процесс. Актеров развели в апреле 2019 года, но до сих не решены два вопроса: опека над шестью детьми и финансовые дела пары.