Дочь и внучка актёра Крючкова подрались из-за квартиры

Внучка и дочь народного артиста Советского Союза Николая Крючкова устроили драку из-за недвижимости. Разнимать их пришлось московской полиции.

Инцидент произошёл в доме во Власьевском переулке в Москве, где живёт четвёртая жена актёра Лидия Крючкова и их дочь Эльвира. В ссоре участвовала внучка артиста Екатерина — дочь Эливиры от хоккеиста Бориса Александрова, передаёт 5-tv.ru.

Екатерина пришла в квартиру к своей маме и бабушке и попыталась заселиться в жилплощадь против их воли. Конфликт стал скандалом, из-за которого на место на место приехали полицейские.

Эльвира рассказала, что почти не общается с дочерью и не ладит с ней. Совместное проживание могло плохо закончиться для всех родственников. Обе женщины написали в полицию заявления друг на друга.

Ранее, как писал NEWS.ru, актёры Тимур Ефременков и Кирилл Емельянов подрались в посёлке Рублёво в Москве. Что стало причиной драки, звёзды наотрез называть отказываются, но уверяют, что оба были трезвые.

Потасовка закончилась в пользу актёра «Молодёжки», который надавал тумаков звезде «Кадетства». Ефременков, победивший противника, не знает, сильно ли пострадал Емельянов и стал ли он писать заявление в полицию.