«Свадьба станет осознанным ходом»: Чадов закрутил роман с точной копией Дитковските

Актер Алексей Чадов закрутил роман с точной копией своей бывшей жены актрисы Агнии Дитковските 32-летней Ляйсан Галимовой. Они вместе уже три года. «Когда я свободен от работы, то беру квадроцикл и катаюсь на нем», - отмечает в разговорах с журналистами актер. При этом на вопросы о скорой свадьбе с Галимовой предпочитает не отвечать. «Какая свадьба? С кем? Я предупрежу. Если случится свадьба, это будет осознанный ход в моей жизни», - сказал актер. Ляйсан Галимова. Фото: кадр из шоу "Ты не поверишь!" Отметим, что старший брат Чадова Андрей сейчас живет с моделью 25-летней Анастасией Виноградовой. Она выше его на голову. Анастасия Виноградова. Фото: кадр из шоу "Ты не поверишь!"

«Свадьба станет осознанным ходом»: Чадов закрутил роман с точной копией Дитковските
© Teleprogramma.pro

«Я борщ могу сам сварить. Готов к семейной жизни. Мы с Настей рыбачили на самоизоляции. Были в деревне в Тверской области. Там покосившиеся вековые избушки. Коровы, козлы, бараны. Мой будущий тесть работает в органах. Он человек серьезный, начальник следственного комитета. Пути назад у меня нет. Сразу расстрел. Я знал на что иду. Скоро у нас будет свадьба».

Андрей Чадов больше по теме

«Копия Агнии»: Чадов запечатлелся с загорелой возлюбленной на белоснежном пляжеНесмотря на то что в кадр попала только ножка девушки, ее быстро вычислили.

Напомним, что братья Чадовы – известные российские актеры. За их плечами огромное количество романов. Смотрите также: