«Повезло мужу»: Матвеев показал чувственные фото Лизы Боярской с непривычного ракурса

Подписчики считают, что Матвееву очень повезло с женой

«Повезло мужу»: Матвеев показал чувственные фото Лизы Боярской с непривычного ракурса
© Киноафиша

Пару Боярская-Матвеев считают одной из самых ярких и красивых в кинотусовке. Дочь знаменитого Д’Артаньяна вышла замуж за актера Максима Матвеева в 2010 году. До этого звездный папа актрисы крайне неодобрительно отзывался о ее предыдущих романах с однокурсником Данилой Козловским, а также писателем Сергеем Чонишвили.

View this post on Instagram Shared post on Time

Однако звезда фильма «Стиляги» покорил и дочь, и отца. И это несмотря на тот факт, что на момент знакомства актер был женат на Яне Сексте, актрисе «Табакерки». Позже Матвеев развелся и женился на Боярской. Весной 2012 года у пары родился сын Андрей.

Матвеев очень любит жену и часто выкладывает фото супруги в свой Instagram. К сожалению, им не так часто удается проводит время вместе, ведь и Матвеев, и Боярская — весьма востребованные актеры и постоянно находятся на съемках. В редкие минуты, когда им удается побыть вместе, они безумно счастливы и этому есть фотодоказательства в аккаунтах обоих актеров.

20 декабря 2020 года Елизавета Боярская отпраздновала свое 35-летие. Звездный супруг выложил чувственные фото супруги и поздравил ее с Днем рождения.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники оценили необычный ракурс и фото именинницы. «Самая прекрасная женщина на Земле! Красивая, интеллигентная, скромная, мудрая, необычайно талантливая!», «С Днем рождения вашу прекрасную супругу! Одна из лучших актрис современности!», «Удивительную, талантливую дочь своих родителей — с праздником!», «Как же прекрасна ваша любимая, берегите ее!» — посоветовали Матвееву подписчики. А некоторые по-доброму позавидовали Максиму: «Повезло мужу!», «Потрясающая пара!», «Вы лучшие!», «Восхищаюсь вашей парой».