Близкий человек Алибасова раскрыл скандальные подробности развода с Федосеевой-Шукшиной

82-летняя российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина долгое время не решалась на развод со скандальным продюсером. Даже после того, как она узнала, что Бари Алибасов продал ее квартиру в Новой Москве собственному помощнику, женщина еще надеялась на возобновление нормальных отношений с супругом.

Близкий человек Алибасова раскрыл скандальные подробности развода с Федосеевой-Шукшиной
© Экспресс газета

Но вскоре, поняв, что 73-летний продюсер отчасти использовал ее в своих меркантильных интересах, артистка решилась на подачу заявления о расторжении брака. Шоумен не остался в долгу и тут-же обнародовал в соцсетях снимки и видео со своей молодой возлюбленной Викой. По его словам, девушка находится в интересном положении и уже скоро подарит Алибасову сына или дочь. Перемены в жизни действующего супруга шокировали Лидию Николаевну, которая оказалась не готова к такому откровенному предательству со стороны законного мужа.

Сам же Алибасов неоднократно говорил, что любит жену и еще готов побороться за этот союз. Но, как выяснилось, все эти пафосные заявления делалась на фоне нового романа с молодой женщиной. PR-директор Алибасова Вадим Горжанкин, в свою очередь, рассказал, что продюсер больше не предпринимает попыток примириться с Шукшиной. Скорее всего, это решение связано именно с переменами в личной жизни Бари Каримовича.

«В настоящее время Бари Каримович не делал никаких заявлений о желании остановить бракоразводный процесс. По всей видимости, он настроен развестись. Инициатором развода выступила Федосеева-Шукшина», — пояснил Горжанкин «Пятому каналу».