Маша из «Реальных пацанов» рассказала, как живет после родов: «Даже забываю поесть»

Актриса Мария Шекунова недавно стала мамой во второй раз. У артистки и ее супруга Дмитрия Скорникова родилась дочь.

Маша из «Реальных пацанов» рассказала, как живет после родов: «Даже забываю поесть»
© WMJ.ru

«Знакомьтесь, Мира»: Маша из «Реальных пацанов» показала новорожденную кроху-дочь

В ноябре этого года актриса Мария Шекунова стала мамой во второй раз. Вместе с супругом Дмитрием Скорниковым она воспитывает 7-летнего сына, а теперь у мальчика появилась сестра. При этом новость о пополнении в семье Мария сообщила спустя месяц после появления дочери на свет. Известие удивило поклонников актрисы еще и потому, что беременность Шекуновой пришлась на период пандемии. Ни фанатам, ни фотографам не удалось запечатлеть звезду «Реальных пацанов» с округлившимся животом. Недавно Мария рассказала, какие перемены в ее жизни произошли в связи с рождением дочки.

Столько всяких забот на меня сейчас свалилось. Иногда даже забываю поесть, в доме все вверх дном. Все зависит от малышки, от ее расписания. Поэтому у меня нет никаких грандиозных планов на эти новогодние праздники. Я хочу отмечать в семье, уютно, спокойно,

— призналась Мария Шекунова в интервью порталу Teleprogramma.pro. Она добавила, что до сих пор не купила новогодние подарки, и призналась, что сейчас походы по магазинам ее сильно утомляют. Она надеется купить презенты для друзей и родных в последний момент.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@shekunovamaria/Instagram