«Может, не стоит жениться?»: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес думают об отмене свадьбы

Пара переносила дату свадьбы уже несколько раз.

«Может, не стоит жениться?»: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес думают об отмене свадьбы
© Киноафиша

Текущий 2020 год принес немало сложностей в отношения многих супружеских пар, которые не смогли пройти испытание бытом. Но трудности возникли и у тех пар, которые только планируют связать себя узами брака. Так, знаменитая певица Дженнифер Лопес и ее возлюбленный Алекс Родригес переносили дату своей свадьбы в этом году уже несколько раз. Теперь же они задумываются о том, а стоит ли вообще жениться.

View this post on Instagram Shared post on Time

Сенсационное признание сделала 51-летняя Лопес во время прямого эфира в шоу Энди Коуэна на радио SiriusXM. Звезда призналась, что официальная церемония, возможно, не так уж и важна. «Конечно, мы эту тему много обсуждали. Я хочу сказать, что мы уже оба были в браке и для нас, имеющих этот опыт, это может быть не так важно. Мы обсуждали, поженимся или нет и что это будет значить для нас», — призналась Дженнифер. Звезда привела в пример звездную пару, которая вполне счастлива много лет и без официального брака. Певица предположила, что ее бы вполне устроила история 69-летнего Курта Рассела и 75-летней Голди Хоун, которые 37 лет живут гражданским браком.

View this post on Instagram Shared post on Time

После того как весной прошлого года Алекс Родригес сделал певице предложение, они стали готовиться к торжеству, которое должно было состояться в марте 2020 года в Италии. Однако в начале весны в этой стране был самый разгар эпидемии и пара решила не рисковать. Позже свадьбу снова пришлось отменить из-за того, что ситуация никак не могла стабилизироваться. И это стало для Лопес действительно неприятным событием. «Это было очень грустно, потому что мы должны были пожениться в июне. Но тогда я снова подумала, что время по-прежнему не очень подходит для праздника. Поэтому это стало для меня сплошным разочарованием», — откровенно рассказала звезда.

View this post on Instagram Shared post on Time