Певица Анастасия Приходько вызвала для 10-летней дочери полицейских

Победительница "Фабрики звезд-7" Анастасия Приходько обратилась за помощью к полиции для воспитания десятилетней наследницы.

Анастасия Приходько в официальном микроблоге в Instagram призналась, что вызвала полицию для своей десятилетней наследницы. По словам артистки, в США является нормальным звонить стражам порядка, чтобы они спасли кота или провели воспитательную беседу с детьми.

– Спасибо огромное что сегодня я обратилась в полицию и они приехали и провели беседу со старшей дочерью... (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала певица.

Как отметила в подписи к посту исполнительница, приехавшие по вызову полицейские объяснили ее дочери, что мир не состоит из "розовых пони, тиктока, и фиалок".

Свои слова Приходько сопроводила фотографией, на которой запечатлен ребенок, сидящий на стуле на кухне, рядом с двумя мужчинами в форме.

Не все пользователи Сети поддержали идею Анастасии Приходько. Многие отметили в комментариях к посту, что якобы родители должны проводить воспитательные беседы со своими детьми, а не полиция.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что драка Бориса Корчевникова попала на видео.