Заявлено о разводе Глафиры Тархановой после ее домашних родов

Скандально известный блогер Лена Миро высказалась о внешности и личной жизни 37-летней Глафиры Тархановой. Напомним, что артистка - многодетная мама и родила четверых детей, причем знаменитость предпочитает домашние роды.

Заявлено о разводе Глафиры Тархановой после ее домашних родов
© Экспресс газета

В недавнем интервью супруг Глафиры Алексей Фадеев заявил, что секс - это неотъемлемая часть супружеской жизни, поэтому к них с женой так много детей. Эти слова возмутили Миро, которая сразу посоветовала Тархановой развестись.

По словам блогера, теперь она понимает, почему Глафира Тарханова на всех фотографиях выглядит как «загнанная лошадь», у которой не остается времени на себя. Миро возмутил тот факт, что актриса воспитывает четверых детей, работает и еще и постоянно удовлетворяет потребности мужа. Такими темпами Глафира может обзавестись еще несколькими детьми. Миро считает, что супруг Тархановой не понимает, насколько ей тяжело приходится.

«Беги от этого домостроя, моя дорогая. От таких мыслей мужа, от его ужасных слов. Жить загнанной лошадью недопустимо», - заявила Миро в своем блоге.