«Как Джоли и Питт»: Виктория Боня и Марат Сафин удивили Сеть снимками из совместного отпуска

В этот раз знаменитости проводят время в Монако.

«Как Джоли и Питт»: Виктория Боня и Марат Сафин удивили Сеть снимками из совместного отпуска
© Киноафиша

Телеведущая Виктория Боня и теннисист Марат Сафин делятся со своими поклонниками фотографиями с совместного отпуска в Монако. Серию снимков и короткие видео Боня опубликовала в своем Instagram-аккаунте. На фотографиях знаменитости наслаждаются видом одного из заливов в Монте-Карло. На некоторых снимках можно увидеть только Сафина в легкой куртке и солнцезащитных очках, на других они позируют вместе с Боней.

View this post on Instagram Shared post on Time

В подписи девушка рассказывает, как проходят будни знаменитостей на курорте.

«Марат поделился рецептиком маринованного лосося в соевом соусе и молоке. Это было очень вкусно! Я считаю, что мужчины готовят лучше женщин. Согласны?», — пишет Боня.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники оценили кадры с отдыха. Они пишут, что Боня и Сафин прекрасно выглядят вместе, особенно в антураже средиземноморского курорта.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Красивые. Как Джоли и Питт», — уверены фанаты.

Также поклонники в очередной раз предположили, что знаменитости не просто друзья, а полноценная пара. Дело в том, что Боня и Сафин регулярно проводят время вместе и их связывают весьма крепкие чувства. И несмотря на то, что телеведущая старательно указывает, что они лишь друзья, поклонники при каждой возможности отмечают, насколько они красивая пара и как хорошо смотрятся вместе.