После развода с Резо Гигинеишвили: Надежда Оболенцева закрутила роман с бизнесменом

Светская львица снова ищет личное счастье.

После развода с Резо Гигинеишвили: Надежда Оболенцева закрутила роман с бизнесменом
© Киноафиша

В этом году сразу несколько звездных пар расторгли свои отношения. Среди прочих расстались режиссер Резо Гигинеишвили и бизнесвумен Надежда Оболенцева. Пара приняла такое решение спустя всего лишь год после свадьбы.

View this post on Instagram Shared post on Time

Однако 37-летняя Надежда Оболенцева недолго горевала из-за очередного развода. Сейчас она снова пытается найти свое счастье в отношениях с таинственным и хорошо обеспеченным кавалером. О том, что сердце красавицы снова несвободно, рассказала Ксения Собчак на своем Telegram-канале «Кровавая барыня». «У Нади новые прекрасные отношения с израильтянином американского происхождения, живущим между Россией и Америкой», — призналась теледива.

View this post on Instagram Shared post on Time

Каких-либо подробностей о новом избраннике Оболенцевой нет. Известно, что, несмотря на то, что границы многих стран сейчас закрыты, это не мешает влюбленным путешествовать. Кроме того, в сети ходит слух, что светская львица не раскрывает имени своего нового возлюбленного из-за того, что он женат. По этой причине роман приходится скрывать.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, что у роковой красавицы за плечами уже три развода. Все ее отношения были с очень обеспеченными мужчинами, правда, все длились не очень долго.