Кожаная свадьба: Анна Кошмал из «Сватов» впервые показала фото своего мужа

Звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал в Instagram впервые опубликовала фотографию, на которой можно разглядеть ее мужа. Ранее она никогда не показывала любимого человека публике. Кадр, судя по всему, был сделан три года назад, когда она расписалась с супругом. Пара отметила кожаную свадьбу. «Поздравляем вас, котики», «Какая красивая пара», «Будьте счастливы. Очень рады за вас», «Какие вы красивые. Совет да любовь», - отметили в комментариях пользователи. Анна Кошмал вышла замуж зимой 2017 года. В июне 2018 года на свет появился ее сын Михаил. Звезда «Сватов» никогда не рассказывает о своем муже в соцсетях. Известно, что мужчина бизнесмен. больше по теме

Кожаная свадьба: Анна Кошмал из «Сватов» впервые показала фото своего мужа
© Teleprogramma.pro

«Я не ожидала вообще от жизни такого»: Анна Кошмал расплакалась, вспоминая свою роль в «Сватах»Как отметила актриса, роль Жени Ковалевой в этом сериале дала ей слишком много.

Анна Кошмал – одна из самых красивых и перспективных молодых украинских актрис. В этом году ей исполнилось 26 лет. В сериале «Сваты» она исполнила роль Женечки Ковалевой. Известно, что Кошмал появится и в седьмой части «Сватов». Съемки были заморожены до лета 2021 года из-за пандемии. Смотрите также: