«День рождения королевы!»: Кирилл Сафонов нежно поздравил Сашу Савельеву с 37-летием

Экс-участнице поп-группы «Фабрика» Саше Савельевой 25 декабря исполнилось 37 лет. С днем рождения именинницу поздравил ее супруг, 47-летний актер Кирилл Сафонов.

«День рождения королевы!»: Кирилл Сафонов нежно поздравил Сашу Савельеву с 37-летием
© Passion.ru

Саша Савельева и Кирилл Сафонов Instagram Саши Савельевой

Саша Савельева и Кирилл Сафонов являются одной из самых крепких пар шоу-бизнеса Instagram Саши Савельевой

Свадьба Саши Савельевой и Кирилла Сафонова Instagram Саши Савельевой

Саша Савельева и Кирилл Сафонов в браке уже десять лет Instagram Саши Савельевой

Саша Савельева и Кирилл Сафонов Instagram Саши Савельевой

Саша Савельева и Кирилл Сафонов Instagram Саши Савельевой

Саше Савельевой исполнилось 37 лет Instagram Саши Савельевой

Саша Савельева в эффектном образе Instagram Саши Савельевой

Саша Савельева в поле подсолнухов Instagram Саши Савельевой

Саша Савельева с букетом цветов Instagram Саши Савельевой

Кирилл Сафонов опубликовал в Instagram очень нежное черно-белое фото с женой Сашей Савельевой. «Сегодня День рождения у моей королевы. Готов быть шутом, ее смех веселя. Сегодня День рождения Королевы! Королевы, которая делает из меня короля», — написал актер.

Сама Саша опубликовала свое фото, на котором позиурет в белоснежной майке и голубых джинсах. «Перешла на 37 уровень! Все только начинается», — написала она.

Фолловеры начали поздравлять Савельеву в многочисленных комментариях: «С днем рождения, Сашуля», «С днем рождения, кумир моей юности», «С Днем рождения!!! Будьте счастливы и любимы!!!», «С Днём рождения, Сашуля! Рождественское чудо родителей! Здоровья тебе и всем твоим близким!», «С Днем Рождения, Александра! Пусть с каждым уровнем успехов в карьере и в семейной жизни будет все больше!», «С 18 летием (остальные года это стаж). Семейного счастья, творческих успехов», «», «», «», «Поздравляю! Здоровья тебе и твоей семье, любви, успехов в труде!», «Сашенька, С днем Рождения! Очень вы мне нравитесь, всего вам самого доброго!».

Саша Савельева о материнстве: «В моей жизни наступила пора полного умиротворения и спокойствия»

Ранее Кирилл Сафонов опубликовал в Instagram снимок из фотосессии, в которой приняла участие Александра Савельева. «Моя жена. Человек, который поддерживает меня всегда, не смотря на безрассудность моих планов и некомерчество моих поступков. Спасибо! Люблю!», — написал под фотографией Сафонов. Актер и бывшая участница группы «Фабрика» познакомились на вечеринке общих знакомых и поженились 17 апреля 2010 года. В 2019-м Саша и Кирилл впервые стали родителями. Рождение малыша Савельева скрывала до последнего, однако в конце концов поделилась фотографиями сына, которого они назвали Леоном.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram