«Провели много времени вместе»: 49-летняя Орбакайте ответила на слухи о разводе с мужем

Артистка рассказала, как надеется встретить предстоящий Новый год.

«Провели много времени вместе»: 49-летняя Орбакайте ответила на слухи о разводе с мужем
© Киноафиша

В 2020 году разрушилось немало звездных семей. Недавно в социальных сетях появился слух о том, что у Кристины Орбакайте тоже не все спокойно в личной жизни. Злые языки стали говорить, что певица готовится к разводу с бизнесменом Михаилом Земцовым.

View this post on Instagram Shared post on Time

В интервью порталу «Собеседник» дочь Аллы Пугачевой опровергла все домыслы, отметив, что живет с супругом душа в душу. На карантине пара постоянно была вместе. По словам Орбакайте, для нее уходящий 2020 год стал годом семьи, ведь раньше звездная семья так редко собиралась вместе. К счастью, все понимают необходимость гастролей и концертов и поддерживают друг друга.

View this post on Instagram Shared post on Time

«К сожалению, сыновья были разбросаны по миру, и мы не могли долгое время увидеться. Но узким кругом — я, муж и дочка — провели много времени вместе. И очень были этому рады. У нас появилось много общих тем. Сейчас мне очень непросто возвращаться в профессию», — рассказала Кристина.

View this post on Instagram Shared post on Time

Певица отметила, что надеется встретить 2021 год за большим семейным столом, но пока не может с уверенностью сказать, как именно сложатся обстоятельства. Кристина Орбакайте призналась, что праздничный стол, как правило, готовит примадонна. Она всегда нарезает оливье, делает селедку по шубой и запекает утку или гуся. В праздничную ночь все в семье забывают о диетах.

«Для меня главное новогоднее блюдо — шампанское! Так уж получается, что о нем вспоминаешь только в Новый год», — посмеялась артистка.