Федосеева-Шукшина развелась с Алибасовым

82-летняя российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина и 73-летний музыкальный продюсер Бари Алибасов сегодня, 24 декабря, официально расторгли брак.

Федосеева-Шукшина развелась с Алибасовым
© Экспресс газета

Долгое время артистка действительно считала, что может найти свое счастье с основателем группы «На-На», но в итоге вняла голосу разума и уговорам своих дочерей. И вот теперь, в преддверии Нового года, пара наконец оформила долгожданный развод.

«Решением мирового судьей судебного участка 418 Пресненского района города Москвы удовлетворены исковые требования Шукшиной Л.Н. к Алибосову Б.К. о расторжении брака», — заявили «СтарХиту» пресс-службе Преснеского суда.

После скандала с квартирой Шукшиной в Новой Москве и таинственным исчезновением самого продюсера, актриса потихоньку стала понимать, что стала пешкой в хитрой игре коварного супруга. По крайней мере, поступки Алибасова нередко наталкивали актрису именно на такие мысли. И вот теперь Шукшина получила долгожданное освобождение от уз брака. Впрочем, по словам ее адвоката, шумиха с разводм далась ее клиентке крайне тяжело.

«Лидия Николаевна, думая о своем будущем, попросила меня поторопиться с разводом. Она не хочет уходить в вечность, к Василию Макаровичу, в качестве жены Алибасова», — заявила Юлия Вербицкая-Линник.