«А муж не против?»: жена Игоря Николаева подписала контракт на съемки в Европе и США

Актриса поделилась с поклонниками радостной новостью.

«А муж не против?»: жена Игоря Николаева подписала контракт на съемки в Европе и США
© Киноафиша

Супруга известного музыканта Игоря Николаева Юлия Проскурякова призналась поклонникам, что недавно подписала важный контракт. Моментом подписания документа актриса поделилась в сети.

38-летняя Проскурякова опубликовала в своем личном блоге короткое видео, в котором она подписывает контракт с актерским агентством. Для такого случая супруга композитора надела бархатное платье с белыми манжетами и глубоким декольте. Актриса сделала легкую укладку и, напевая веселую мелодию, поставила свою подпись. «Новая страничка в моей актерской жизни, новый этап», — с воодушевлением отметила Юлия Проскурякова.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники сразу стали интересоваться у супруги Игоря Николаева, не против ли такого шага ее муж, ведь работа с агентством подразумевает съемки не только в столице, но и в любой точке нашей страны, а также в Европе и даже Америке. «А муж не против?», «Вы всегда говорили, что хотите быть рядом с мужем», — интересовались фанаты.

View this post on Instagram Shared post on Time

Проскурякова ответила на эти вопросы, отметив, что новая работа никак не помешает их с Игорем общению. «Как контракт с киноагентством связан с тем, что я рядом с мужем? Мне ничего не мешает быть с ним рядом», — успокоила поклонников актриса.

View this post on Instagram Shared post on Time

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова в отношениях больше 14 лет. Они воспитывают пятилетнюю дочку Веронику. Юлия все это время искала то дело, которое ей будет по душе, пробовала себя на сцене и даже записала два альбома. Теперь она решила стать актрисой: Проскурякова успела принять участие в съемках нескольких картин.