«Узаконит отношения с матерью своих детей»: Алена Кравец намекнула на тайную свадьбу Киркорова

Светская львица оценила претенденток на союз с артистом.

«Узаконит отношения с матерью своих детей»: Алена Кравец намекнула на тайную свадьбу Киркорова
© Киноафиша

Актриса и певица Алена Кравец уверена, что поп-певцу Филиппу Киркорову пора жениться. И готова поверить в слухи о скором браке короля российской эстрады.

«На Рублевке активно обсуждают предстоящую свадьбу Филиппа Киркорова! Мне сказали, что Филипп свяжет себя узами Гименея уже в самое ближайшее время», — цитирует Алену «Собеседник».

View this post on Instagram Shared post on Time

Но большей тайной, чем время свадьбы, покрыта личность возможной невесты. Фанаты «сватают» артисту то мать его детей, которую Филипп до сих пор скрывает, то диджея Катю Гусеву. Та уже намекала, что не против связать себя узами брака с Киркоровым.

Кравец не смогла ничего сказать о личности мамы наследников певца. Однако насчет Кати Гусевой светская львица уверена: Филиппу, после 15 лет в статусе холостяка, нужна совсем другая девушка.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Для него она слишком грубая. Ему нужна такая, как я: скромная, ласковая, добрая девушка. А еще я нежная очень», — без лишней скромности заявила Алена.

Она добавила, что хоть сейчас готова стать спутницей артиста, окружить его любовью и заботой. Только есть одно «но»: ее не отпускает муж.

View this post on Instagram Shared post on Time

Слухи о свадьбе спровоцировала новость о том, что Киркоров обратился к модельеру Анике Керимовой, которая известна своими роскошными нарядами для свадеб. Поклонники решили, что Филипп захотел снова связать себя узами брака, и даже вспомнили о его якобы близких отношениях с Катей Гусевой. Позже Аника сообщила, что готовит для артиста коллекцию концертных костюмов.