"Челюсть съехала": онкобольная экс-участница "Тату" откровенно рассказала об избиении бывшим мужем

Российская артистка Юлия Волкова поделилась своей семейной историей в программе "Пусть говорят", где призналась, насколько тяжело ей пришлось со своим бывшим мужем. По словам певицы, ее экс-возлюбленный поднимал на нее руку и даже нанес серьезные травы лица.

Звезда 2000-х годов Юлия Волкова снова стала появляться в проектах и даже спела на шоу "Суперстар: Возвращение". Она регулярно делится с поклонниками своими успехами и кадрами из жизни в Instagram, но недавно решила приоткрыть завесу тайны на свою личную жизнь, которая в прошлом оказалась для нее травмирующим опытом.

Например, в шоу "Пусть говорят" Волкова рассказала, что один из ее бывших супругов избивал ее и агрессивно относился. Конкретных имен певица не раскрыла, однако добавила, что жила с ним четыре года в Турции, он долго ее одаривал подарками и всячески обхаживал, но отношения с бывшим избранником стали ее тяготить, и она решила вернуться в Москву. Этому также способствовали дети и ее диагноз – онкология. Девушка не могла разрываться между возлюбленным и детьми, а также подвергать свое здоровье опасности.

Несмотря на то, что бывший муж согласился поставить точку в отношениях, через полгода он снова дал о себе знать и написал ей с предложением провести отдых вместе, а заодно и обсудить совместно нажитое имущество.

– Это как на ринге, в боксе. Несколько ударов, и я ничего не помню...<...> Я подскочила, начала метаться, <...> челюсть съехала – я не могла разговаривать. Я понимала, что у меня даже нет зубов..., – призналась Волкова, приводит ее слова inforeactor.ru.

При этом артистка подчеркнула, что о происходящем ей поведала няня, которая, как и дети, находилась рядом в момент нападения экс-супруга. По словам Волковой, произошло это днем и совершенно неожиданно: она никогда не думала, что человек, с которым она жила четыре года, способен на такое.

По мнению звезды из "Тату", избранник сломал ей лицевой сустав и мог задеть висок, что, вероятно убило бы артистку. Все эти действия она связала с тем, что бывший муж не желал ее отпускать, особенно обратно в шоу-бизнес.

Ранее сообщалось, что Соседов обрушился с критикой на выступление изменившейся экс-солистки "Тату".