Звезда «Тора: Любовь и гром» Тесса Томпсон намекнула, что Валькирия получит любовную историю

Как известно, героиня Тессы Томпсон Валькирия является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Несмотря на то что в фильмах Marvel на этом моменте никогда не делали акцент, данный факт неоднократно подтверждала сама актриса.

Звезда «Тора: Любовь и гром» Тесса Томпсон намекнула, что Валькирия получит любовную историю
© Киноафиша

В недавнем разговоре с MTV News исполнительница роли воинственной королевы Нового Асгарда намекнула, что в предстоящем блокбастере Тайки Вайтити «Тор: Любовь и гром» у ее персонажа будет отдельная романтическая линия. На вопрос, найдет ли Валькирия «любовь или гром», она недвусмысленно дала понять, что в этом плане поклонники точно не останутся разочарованными:

«И то, и другое. Это не исключает друг друга... Ей нравится подобного рода «громовая любовь».

Томпсон также в очередной раз похвалила сценарий Вайтити и подтвердила, что в ближайшие недели она отправится в Австралию, где уже находится большая часть основного актерского состава:

«Это действительно очень весело... Я невероятно взволнована. Я полечу в Австралию где-то через пару недель. Многие люди уже там. Пока я тут, Тайка делится со мной различными смешными видео и фотографиями. Но сценарий и правда отличный, будет безумно весело... Я в восторге».

Производство нового кинокомикса про бога грома (Крис Хемсворт), который расскажет о том, как возлюбленная могучего Мстителя Джейн Фостер (Натали Портман) обретает его суперспособности, стартует уже в январе, а премьера состоится 6 мая 2022 года.