Настя Решетова назвала причину разрыва отношений с Тимати

Модель Анастасия Решетова наслаждается воспитанием своего сына. Но, по большей части, ей приходится делать все самостоятельно. В сентябре этого года девушка официально сообщила о расставании с Тимати. О причине разрыва знаменитость рассказала в социальной сети Instagram.

Настя Решетова назвала причину разрыва отношений с Тимати
© Слово и Дело

Решетова и Тимати встретились шесть лет назад. В Сети существует мнение, что отношения между ними завязались, когда рэпер еще состоял в отношениях с Аленой Шишковой. Возлюбленные наслаждались обществом друг друга.

В октябре прошлого года у пары появился наследник. Мальчика назвали Ратмир. Но рождение ребенка не укрепило отношения между родителями. А, наоборот, поспособствовало их расставанию. Об этом Анастасия Решетова рассказала в Stories, отвечая на вопросы своих подписчиков в Instagram.

«Почему родители очень часто разводятся в первый год рождения ребенка?» — поинтересовался фолловер.

Анастасия Решетова очень честно ответила на этот вопрос. По ее мнению, многие отцы не могут смириться с той мыслью, что они больше не главные объекты внимания женщины.

Остается только догадываться — согласны ли подписчики с мнением Решетовой. В Stories отключена функция публичных комментариев. Очевидно лишь одно — Ратмир будет видеть своего папу далеко не каждый день.

Многие романы в сфере шоу-бизнеса оказываются фальшивыми. Музыкант Виктор Салтыков рассказал о своих фейковых отношениях с Ириной Аллегровой.