«Это мой способ извиниться»: Алиса Вокс в одном полотенце пооткровенничала с фанатами

Певица уверена, что мужчины способны испытывать не меньшие эмоции, чем женщины.

«Это мой способ извиниться»: Алиса Вокс в одном полотенце пооткровенничала с фанатами
© Киноафиша

Алиса Вокс в своем микроблоге в Instagram затронула тему мужских чувств. Она объяснила, что в современном обществе принято считать, что эмоциональными могут быть только представительницы прекрасной половины человечества. А сильный пол тем и оправдывает свою характеристику, что способен выполнять лишь сложную работу. «Считается, что функционал мужчины в семье — это заработать денег, вбить гвоздик и открыть банку. Все. То есть исключительно материалистическая сфера применения», — пишет Алиса.

View this post on Instagram Shared post on Time View this post on Instagram Shared post on Time

В результате вырабатывается неправильное мнение об обратной стороне характера мужчин, которые в стереотипном представлении являются бесчувственными. Вокс не отрицает, что «эмоциональные инвалиды» в жизни также существуют. Однако, по ее мнению, мужчины способны на чувства, возможно, даже больше женщин. «Мужчины любят, мужчины скучают, мужчины переживают, мужчины испытывают нежность, мужчины умеют плакать», — перечисляет блондинка.

View this post on Instagram Shared post on Time

Певица призналась, что и сама раньше неправильно мыслила. Чтобы привлечь внимание к посту, она опубликовала пикантный снимок. Обнаженная она завернулась в короткое банное полотенце, кокетливо приподняв ножку. Алисе было важно, чтобы ее размышления прочитали подписчики. «И этот пост — мой способ извиниться перед теми, чьи чувства я когда-либо ранила», — объясняет артистка. Она просит уважать чужие чувства, ведь иначе мужчинам приходится прятать их так глубоко, что потом уже до них не достучаться.