Чем обернутся для звезд свадьбы в високосный год

Со времен древних славян за високосным годом закрепился ряд ассоциаций – «неудачный» и «полный катаклизмов год». Согласно народному поверью, в високосный год нельзя что-то кардинально менять. Это и касается семейного положения. Иначе молодым сулили проблемы в семейной жизни. Но стоит ли в это верить?

Чем обернутся для звезд свадьбы в високосный год
© Слово и Дело

По словам потомственного шамана Елена Батыр, в целом заключать браки в необычный год можно, но все зависит от месяца регистрации молодых.

«В принципе заключать браки в високосный год можно. В этом вопросе важны индивидуальные совместимости. Но, если на них не смотреть, и делать прогноз как гороскоп, то самые лучшие месяцы для заключения брака в этом году были – март, апрель, июль и декабрь. Есть и неблагоприятные месяцы – февраль, июнь, август, сентябрь и октябрь», — рассказывает Батыр.

При особых усилиях сложности при свадьбе в феврале и октябре можно будет каким-то образом преодолеть. Браки, которые ведут к расставанию, заключены в июне, августе и сентябре. Особенно в сентябре.

Соответственно, заключенные в неблагоприятные месяцы браки, несмотря на индивидуальную совместимость, обречены на сложности и трудности. Кому из звезд возможно придется нелегко?

Анна Седокова, сентябрь

Певица Анна Седокова в сентябре вышла замуж за своего бойфренда Яниса Тимму. Для экс-солистки «ВИА Гры» брак со спортсменом стал третьим по счету. Кроме того, знаменитость воспитывает трех детей от предыдущих отношений. Но латвийского спортсмена эти нюансы не смутили.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Самое интересное, что Седокова и Тимма, по информации в Сети, начали встречаться, когда спортсмен был женат на девушке по имени Сана. Она гневно восприняла новость о предательстве мужа.

Как говорится: «На чужом несчастье счастья не построишь». Заключение брака в сентябре, согласно прогнозу шамана, сулит паре расставание.

Наталья Водянова, сентябрь

Модель Наталья Водянова состоит в отношениях с французским бизнесменом Антуаном Арно уже на протяжении девяти лет. За это время у партнеров родились двое детей. В этот непростой год они решились официально узаконить свои отношения.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Свадьба состоялась в Париже, а вел ее сам мэр города. Водянова выбрала достаточно скромный наряд, но на ее лице сияла счастливая улыбка. Однако счастье супругов может в будущем разрушиться из-за заключения брака в сентябре.

Сын Валерии, август

Сын певицы Валерии Арсений Шульгин сделал 28 августа судьбоносное решение и женился. Его избранницей стала юная девушка по имени Лиана. Молодые сыграли пышную свадьбу за городом. На мероприятии собрались главные звезды российского шоу-бизнеса – музыкальный продюсер Яна Рудковская, исполнители Эмин Агаларов и Николай Басков.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Арсений | Про Жизнь И Бизнес (@arseniy_shulgin)

К слову, Лиана сейчас находится на позднем сроке беременности. И скоро молодожены перейдут в статус родителей. Тем не менее, заключенная свадьба в августе високосного года может привести к расставанию пары в будущем.

«Все будет хорошо»

Лиза Арзамасова

Свадьба актрисы Лизы Арзамасовой и фигуриста Ильи Авербуха состоялась пять дней назад. Влюбленные тщательно скрывали свой роман и до последнего не подтверждали его официально. Тем не менее даже большая разница в возрасте – 22 года, не стала помехой для брака партнеров. Коллеги поздравили звезд со свадьбой, а вот некоторые пользователи Сети не верят в их счастье. К слову, брак заключен в декабре 2020 года, а это значит, что их будущее зависит только от них самих.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

Верить или не верить в прогнозы — выбор каждого человека. Но, главное в любых отношениях проявлять терпение, заботу о партнере и, безусловно, любовь. С таким набором — все горы по плечо.