Звезда «Универа» прокомментировал слухи о романе с разведенной Асмус

Алексей Гаврилов, сыгравший ловеласа Гошу в популярном ситкоме, ранее встречался со звездой «Интернов». В этом году он развелся одновременно с экс-возлюбленной.

Звезда «Универа» прокомментировал слухи о романе с разведенной Асмус
© WMJ.ru

Звезда сериала «Универ» объявил о разводе с женой

Звезда сериала «Универа» Алексей Гаврилов в последнее время часто упоминался в связи со слухами, приписывающими ему роман с актрисой Кристиной Асмус. Так совпало, что о его разводе с супругой после 5 лет брака стало известно примерно в то же время, что и о разводе Асмус и Харламова. А ведь 10 лет назад Кристина и Алексей некоторое время встречались. Неудивительно, что поклонники предположили, будто звезды решили возобновить роман. На днях Гаврилов прокомментировал эти слухи и рассказал, как завязались их отношения с Асмус в 2010 году.

Съемочные площадки «Универа» и «Интернов» располагались рядом. В какой-то момент мы стали пересекаться на обеденных перерывах, возвращаться вместе, разговаривать и поддерживать друг друга. Дружба переросла в личные взаимоотношения, но долго никто не подозревал о наших чувствах. Мы встречались после съемок, а на площадке вели себя так, будто между нами ничего нет,

— рассказал исполнитель роли ловеласа Гоши в сериале «Универ» в рамках интервью для YouTube-шоу «Лучше правду» Сурена Каграманова. Алексей отметил, что Кристина, по его мнению, часто переносила образ своей героини в жизнь, отчего Гаврилов терялся, не всегда понимая, кто перед ним: его возлюбленная или одна из ее героинь.

Стремительное развитие карьеры артистов подвело их к расставанию. А вскоре оба завели новые отношения и сыграли свадьбы. У Алексея родился сын. По стечению обстоятельств развелись Гаврилов и Асмус в этом году. Однако слухи о возобновлении романа Алексей опровергает.

Мы не вместе. Но я не хотел бы сейчас раскрывать личные отношения… Не скажу с кем,

— заинтриговал актер. Он также признался, что некоторое время симпатизировал Лере Кудрявцевой, но так и не решился к ней подойти.