Кадр со съемок новогодней серии «Сватов» с Филиппом Киркоровым показали в Сети

Фотограф звезд российской эстрады Роман Родин поделился с поклонниками сериала «Сваты» кадром с одной из новогодних съемок.

Кадр со съемок новогодней серии «Сватов» с Филиппом Киркоровым показали в Сети
© Слово и Дело

На снимке запечатлены артисты Анастасия Стоцкая, Сергей Лазарев и Филипп Киркоров. Много лет назад певцы снялись в одном из эпизодов сериала, на съемках которого и присутствовал Роман Родин. Фотография с того дня долгое время хранилась в его личном архиве, и в преддверии праздников фотограф решил порадовать зрителя ею.

«Продолжая тему новогодних «Сватов», напомню про эту мною снятую фотографию в рабочий момент подготовки», – подписал кадр Родин.           Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Роман Родин (@romanrodin1959)

Фотографии звезд, сделанные несколько лет назад, пользуются популярностью у поклонников артистов. Благодаря им можно отследить, как сильно поменялись любимцы публики.

Серьезные изменения зрители заметили во внешности певца Валерия Леонтьева. Его в 71 год фанаты назвали копией Надежды Бабкины, а после публикации фото без макияжа – и вовсе не узнали.