«Шикарная невеста»: Асмус в белоснежном кружевном платье со шлейфом покорила поклонников

32-летняя популярная актриса Кристина Асмус, которая в последнее время экспериментирует с имиджем, предстала в новом эффектном образе.

«Шикарная невеста»: Асмус в белоснежном кружевном платье со шлейфом покорила поклонников
© Passion.ru

Кристина Асмус Instagram Кристины Асмус

Кристина Асмус в последнее время экспериментирует со стилем Instagram Кристины Асмус

Кристина Асмус в стильном образе Instagram Кристины Асмус

Кристина Асмус в дерзком образе Instagram Кристины Асмус

Фото из Instagram Кристины Асмус Instagram Кристины Асмус

Кристина Асмус Instagram Кристины Асмус

Кристина Асмус недавно стала брюнеткой Instagram Кристины Асмус

Кристина Асмус в плюшевой шубе Instagram Кристины Асмус

Эффектная Кристина Асмус Instagram Кристины Асмус

Кристина Асмус в ярком образе Instagram Кристины Асмус

Кристина Асмус показала новый образ для съемок шоу «Золото Геленджика». На снимках в Instagram актриса позирует в белоснежном кружевном полупрозрачном платье с огромным шлейфом. «Это не свадебное платье (пока), это образ из шоу «Золото Геленджика». Только что на @tnt_online состоялся финал!!!!!! Несмотря на то, что в тот день я была с высокой температурой и на уколах, это была просто офигительная серия!!!!!», — подписала подписала она снимки.

Фолловеры оценили эффектный образ Кристины, о чем написали в многочисленных комментариях: «Наикрутейшая Крис!», «Шикарная невеста», «Кристин, платье и макияж, ну зачем так все прекрасно?», «Кристина, просто вау», «Признавайтесь, Вы из Голливуда сбежали?», «Красавица!», «Пока не свадебное?!?», «Нарядны у вас просто бомба. Образ супер», «Кукла».

Кристина Асмус заявила, что снова хочет стать блондинкой

Напомним, что Кристина Асмус недавно поразила поклонников резкой сменой образа — блондинка от природы с длинными волосами подстриглась, сделав каре с челкой, и перекрасила волосы в яркий черный оттенок. Поклонники Кристины так и не смогли решить, какая она им нравится больше, и гадают о причинах такой смены имиджа. Многие решили, что Асмус таким образом приходит в себя после недавнего развода с Гариком Харламовым, и по женской традиции начинает перемены с прически.

Другие полагают, что дело в работе, и Кристина просто перекрасилась для новой роли. Сама актриса, отвечая на комментарии подписчиков под своими постами, признается, что быть брюнеткой ей не очень нравится, и она хочет вернуть свой натуральный цвет обратно, однако пока сделать этого не может.

_ Фото: getty, пресс-служба, starface, dpa, instagram, globallookpress, Екатерина Ширинкина / Passion.ru_

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!