В Сети появился ролик с воспоминаниями о самых ярких свадьбах «Дома-2»

В Сети появился ролик с воспоминаниями о самых ярких свадьбах «Дома-2»

На минувшей неделе руководство телеканала «ТНТ» объявило о том, что телепроект «Дом-2» закрывается, и больше не будет функционировать на канале. Впрочем, параллельно с этим возникла информация о том, что «Дом-2» будет переведен на другой телеканал и получит другой формат.

Ностальгируя о самых запоминающихся моментах, паблик «Дома-2» в социальных сетях показал видео с самыми яркими свадебными кадрами участников проекта.

«За 16 лет свою любовь на проекте нашли более 300 пар. Многие из них стали счастливыми семьями. Предлагаем тебе поностальгировать вместе и вспомнить самые яркие свадьбы «Дома-2», - гласит сообщение.

На ролике поклонники могли увидеть процесс заключения браков между Ритой Агибаловой и Евгением Кузиным, Ольгой Рапунцель и Дмитрием Дмитриенко, Сергеем Пынзарем и Дарьей Черных, Сергеем Адоевцевым и Марией Круглыхиной и многими другими участниками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Дом-2 (@dom2_tnt)

Большинство поклонников паблика оценили подборку позитивных моментов из «Дома-2», а многие фанаты напомнили, что за все время существование проекта в супружеских парах, сформированных на телешоу, родилось более 10 детей.