Монеточка поделилась эмоциями после свадьбы

Певица Елизавета Гырдымова, известная под псевдонимом Монеточка, рассказала своим подписчикам в Instagram о своем замужестве. Она выложила фотографию, на которой изображены руки супругов с обручальными кольцами, на них выгравированы слова «Love blind» («Любовь слепа»).

«Сегодня я вышла замуж», – написала она 26 декабря, избранником 22-летней артистки стал ее продюсер Виктор Исаев. В комментариях подписчики поздравили девушку, в том числе ей написали и комик Александр Гудков, актеры Сергей Бурунов и Александра Бортич.

Позже Гырдымова поделилась с подписчиками эмоциями по поводу свадьбы. По ее словам, она стала «той самой одноклассницей», которая первой «выскочила» замуж. «Как вы считаете, это успех? Или поражение?», – пошутила певица.

Ранее состоялась свадьба российской актрисы из сериала «Папины дочки» Елизаветы Арзамасовой и фигуриста Ильи Авербуха. Спортсмен поделился эмоциями и признался, что наступивший медовый месяц они вместе с Лизой мечтают сохранить в отношениях навсегда. На этот период придется и празднование Нового года. Фигурист рассказал, как они планируют встретить его в этот раз.