Экс-солистка группы Reflex Женя Малахова рассекретила нового мужа и показала свекровь

32-летняя артистка поделилась совместным фото с родственниками с похода на балет «Щелкунчик».

Экс-солистка группы Reflex Женя Малахова рассекретила нового мужа и показала свекровь
© WMJ.ru

Экс-солистка группы Reflex Женя Малахова вышла замуж во второй раз

Бывшая солистка группы Reflex Женя Малахова преподнесла поклонникам новогодний подарок. 32-летняя актриса и певица рассекретила имя и личность второго супруга, за которого тайно вышла замуж в конце этого лета. До сих пор Малахова интриговала фанатов снимками, на которых ее избранник был запечатлен с отвернутым от камеры лицом. Теперь же звезда поделилась не только фото с мужем, но и с его родителями, а также оставила ссылку на его страницу в Instagram. Как выяснилось, возлюбленный Жени уже давно публикует совместные фото с супругой, в том числе — и свадебные.

Нового супруга Жени зовут Андрей Тарасов, он работает в сфере трудоустройства, часто выступает на семинарах по профориентации и образованию. Ранее Малахова отмечала, что ее новый супруг не связан со сферой творчества, но прекрасно понимает особенности ее профессии.

А недавно пара посетила балет «Щелкунчик» в Большом театре. При этом компанию влюбленным составили свекр и свекровь Евгении.

Отметим, что в одном из недавних интервью Женя Малахова отмечала, что готова взять ради семьи творческий отпуск. Девушка призналась, что планирует выделить время на беременность и рождение ребенка.

30-летняя Женя Малахова и 58-летний Ренат Давлетьяров расстались?

Ранее Женя Малахова состояла замужем за режиссером Ренатом Давлетьяровым. Супруг был старше нее на 28 лет. Их брак продлился пять лет, после чего актриса и режиссер решили развестись. При этом пара не афишировала ни свою свадьбу, ни расставание. О второй свадьбе Малаховой стало известно лишь благодаря тому, что жених и невеста заскочили в свадебных нарядах в один из фастфудов Москвы, и очевидцы поделились их фотографией в соцсетях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@malahovajenya, @andrey.a.tarasov/Instagram