«Не буду выносить сор из избы»: Ольга Бузова рассказала о ссорах с бойфрендом и его ревности

Телеведущая прокомментировала слухи о расставании с музыкантом.

«Не буду выносить сор из избы»: Ольга Бузова рассказала о ссорах с бойфрендом и его ревности
© Киноафиша

Звезда телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова после развода с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым, долго время не могла довериться мужчинам и начать новые романтические отношения.

Однако, уже больше года она строит новые отношения. Избранником телезвезды стал музыкант Давид Манукян, известный под псевдонимом Dava.

Недавно Бузова откровенно рассказала, как складываются ее отношения с исполнителем. Звезда призналась в интервью YouTube-каналу PeopleTalk в том, что не все в паре гладко и идеально, однако они по-прежнему вместе.

«Мы больше договариваемся, а не ссоримся. Я эмоциональная, но я не буду выносить сор из избы. Ссоримся, но мы живые, вспыльчивые. В споре рождается истина», — подчеркнула певица.

View this post on Instagram Shared post on Time

Кроме того, Бузова отметила, что Давид все время ревнует ее. Ведущая считает, что это чувство вызвано тем, что певец действительно ее любит.

Ольга вспомнила самое начало своего романа с Манукяном. Тогда они скрывали свои отношения и, по-мнению звезды «Дома-2», это было их самое счастливое время, поскольку за ними не следила пресса.

View this post on Instagram Shared post on Time

По словам артистки, эти отношения действительно искренние, поскольку Ольга никогда не стала бы строить отношения «по контракту».

«В моей жизни никогда не было пиар-романов, я бы себе этого не позволила», — заявила Бузова.