«Накладки, чтобы нас застала Власова, не могло произойти»: Цымбалюк-Романовская о второй жене Джигарханяна

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская в беседе с корреспондентом портала

«Накладки, чтобы нас застала Власова, не могло произойти»: Цымбалюк-Романовская о второй жене Джигарханяна
© Teleprogramma.pro

Teleprogramma.pro

заявила, что вторая жена народного артиста Татьяна Власова никогда не заставала их вместе на каких-нибудь мероприятиях. Татьяна Власова и Армен Джигарханян. Фото: Globallookpress.com

«У Татьяны Сергеевны, к сожалению, серьезные проблемы с памятью. Поэтому она сейчас сочиняет разные истории, как бегала за мной по дому Армена Борисовича. Не было такого, чтобы мы приходили с Арменом Борисовичем на какое-нибудь светское мероприятие, а там была Власова. Джигарханян был очень достойный мужчина. Накладки, чтобы нас с ним застала Власова, не могло произойти».

Виталина Цымбалюк-Романовская Как отметила Цымбалюк-Романовская, Власова долгие годы «спокойно сидела в своей Америке». «Она жила там своей жизнью с 1997 года. У нее никогда не было в Россию внезапных визитов. Татьяна Сергеевна приезжала в Москву максимум один раз в год. В это время мы встречались с Арменом Борисовичем в других местах, не в театре. Гуляли, к примеру, в парках. Она с ним с 2010 года пока мы были вместе вообще не встречалась», - заявила Цымбалюк-Романовская. больше по теме

«Чем больше глупости, тем выше рейтинг»: Цымбалюк-Романовская высказалась о ток-шоу МалаховаКак отметила пианистка, она не обращает внимания, что про нее говорят незнакомые люди.

Ранее Татьяна Власова рассказывала в одном из ток-шоу, что бегала по дому Армена Джигарханяна за его третьей женой. Она однажды едва не столкнула ее с лестницы и потом испугалась, что та может сломать свои пальцы и больше не сесть за рояль. Смотрите также: