Караулова, Зара, Семенович и другие звезды рассказали о планах на новогодние праздники

В преддверии Нового года WMJ.ru выведал у звезд, с кем они собираются встречать 2021-й, как планируют накрывать праздничный стол и какие фильмы будут пересматривать с домочадцами в канун Рождества. Скорее включай видео и узнаешь все из первых уст!

Караулова, Зара, Семенович и другие звезды рассказали о планах на новогодние праздники
© WMJ.ru

Кем наряжались на Новый год в детстве Муцениеце, Арзамасова и другие звезды

До Нового года осталось меньше двух суток. Многие из нас уже наверняка продумали праздничный сценарий, и звезды в том числе. В связи с пандемией артисты останутся без традиционных корпоративов и будут встречать 2021-й в кругу близких друзей и семьи. «Съем на стрессе тазик оливье и буду смотреть телевизор», — сыронизировала экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович. Тихий домашний праздник намечается и у фронтмена группы «Пицца» Сергея Приказчикова. «В России, с женой и дочерью. Планирую поставить елку, наверное, даже нарядить ее шарами, открыть шампанское, съесть оливье, а потом пойти кататься с горки», — ответил он на вопрос о планах на новогоднюю ночь.

Зара собирается удивить гостей праздничным столом, ломящимся под тяжестью яств. Певица рассказала, что, помимо горячо любимых всеми оливье и сельди под шубой, планирует приготовить несколько закусок и сытный плов.

Стол должен быть богатым и сытым, чтобы будущий год был именно таким!

— объяснила Зара, почему стоит позаботиться об угощениях.

Январские праздники пройдут у звезд под знаком любимого кино. Не изменяя традиции, экс-солистка группы «ВИА Гра» и супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева собирается уже в которой раз пересматривать «Любовь и голуби». Мари Краймбрери включит «Иронию судьбы, или С легким паром!», а Юлианна Караулова откажется от отечественной классики в пользу «Реальной любви» с Хью Грантом и Эммой Томпсон.

Юлианна Караулова Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Зара Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Natan Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Альбина Джанабаева Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Анна Вендер Светлана Наконечная / WMJ.ru

Сергей Приказчиков, солист группы «Пицца» Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Анна Семенович Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Мари Краймбрери Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Алексей Серов и Алексей Рыжов, солисты группы «Дискотека Авария» Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Парфюм, носки и даже «себя»: Стас Пьеха хвалит и критикует женские подарки мужчинам

Праздник праздником, но мы не могли не спросить у звезд о самых ценных подарках, которые они когда-либо дарили своим близким и получали от них в ответ. Анна Семенович вспомнила, что больше всего была рада путешествию, а ее близкие — праздничному столу и свитеру. В свою очередь, рэпер Natan рассказал, что однажды преподнес своей супруге новенький iMac, а она ему — свою любовь и заботу, что для него важнее любых презентов.

Ранее WMJ.ru подвел итоги уходящего года. За 12 месяцев одни звезды успели расстаться со своими вторыми половинами и рассориться с коллегами по цеху, в то время как другие встретили свою любовь, сыграли свадьбу и испытали счастье родительства. О том, кто был у всех на устах в 2020 году и почему, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Видео:Екатерина Ширинкина, Светлана Наконечная / WMJ.ru