«Я знаю, что она сильно болеет»: Эммануил Виторган рассказал о состоянии Маргариты Тереховой

Актер Эммануил Виторган в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказал о состоянии актрисы Маргариты Тереховой. Вместе они снимались в нескольких известных картинах и между ними были очень теплые чувства. Маргарита Терехова. Фото: кадр из программы "Судьба человека"

«Я знаю, что она сильно болеет»: Эммануил Виторган рассказал о состоянии Маргариты Тереховой
© Teleprogramma.pro

«Удивительная актриса и человек потрясающий. Я ее обожал. Если бы не Аллочка, то я бы обязательно ухаживал за ней. Она просто чудо. О ней можно говорить только высокими словами. Она профессионал, человек, очень заботливая. Очень общительный человек. Никогда не врет».

Эммануил Виторган Как отметил актер, ему известно о сегодняшнем состоянии актрисы. «Я знаю, что она сильно болеет. К сожалению, огромному. Она не хочет, чтобы с ней кто-то общался. Я пытался связаться. Спрашивал: «Может помощь нужна». Нет. Она вообще гордый человек. Удивительная женщина», - сказал актер. больше по теме

«Я не мог дышать»: Эммануил Виторган вспомнил, как бросил первую жену и дочь ради Аллы БалтерПо словам актера, его колотило при одном виде актрисы.

Маргарита Терехова – народная артистка. Сейчас ей 78 лет. В середине двухтысячных годов у нее начала прогрессировать болезнь Альцгеймера. Она уже несколько лет не может самостоятельно передвигаться. Смотрите также: