Теперь свободна: Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков официально развелись

Спектакль окончен.

Теперь свободна: Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков официально развелись
© Киноафиша

Мировой суд района Печатники г.Москва 28 декабря 2020 года вынес официальное решение о расторжении брака между Полиной Гагариной и Дмитрием Исхаковым, как сообщает издание «Московский комсомолец». Фотограф Дмитрий Исхаков был вторым мужем Полины. После расставания с первым супругом Петром Кисловым певица недолго оставалась одна, и в 2013 году в прессу просочились слухи о том, что Гагарина с Исхаковым помолвлены. Дмитрий как настоящий романтик сделал предложение у парижского Моста влюбленных. Свадьба состоялась 9 сентября в Москве. На торжестве присутствовали сын певицы от первого брака, друзья, коллеги и родственники. В конце апреля 2017 года Гагарина родила дочь Мию, а Исхаков присутствовал на родах.

View this post on Instagram Shared post on Time

Весной 2020-го появились первые подозрения, что в отношениях звездных супругов что-то не ладится. Полина как человек достаточно скрытный никогда не афишировала свои личные отношения, чего нельзя сказать о Исхакове: мужчина часто пишет откровенные тексты в своем аккаунте в Instagram. О том, что пара давно не живет вместе, стало известно в мае текущего года.

View this post on Instagram Shared post on Time

Как сообщают журналисты издания, по решению суда дочь Мия остается вместе с матерью, но отец может навещать ребенка в любое время. Вопрос с разделом имущества остался открытым. Напомним, у пары имеется московская квартира. Ремонтом недвижимости занималась мама певицы вместе с дизайнером Татьяной Малий, и ее стоимость достаточно высока.

View this post on Instagram Shared post on Time

Гагарина никак не комментирует слухи о разводе. Исхаков же сделал официальное заявление для СМИ в своем микроблоге, в котором обратился к журналистам напрямую: «Заявляю, что на данном этапе я не готов дать развернутые комментарии либо выступать в каком-то телешоу по этому поводу. Вы не за тем бегаете! Во всяком случае, пока».