«Это гимн любви»: 56-летний Сосо Павлиашвили показал эксклюзивное видео с венчания

Артист посвятил любимой супруге песню.

«Это гимн любви»: 56-летний Сосо Павлиашвили показал эксклюзивное видео с венчания
© Киноафиша

Сосо Павлиашвили на днях опубликовал в своем микроблоге короткое видео, которое смонтировал брат его жены Даниил Патлах. И этот ролик был очень необычным: на нем запечатлено венчание певца с супругой Ириной.

View this post on Instagram Shared post on Time

На видео сам артист не может сдержать эмоций — он старается незаметно вытереть слезы со своего лица. Павлиашвили для данного события надел белый изысканный пиджак, белую рубашку, черный галстук и черные брюки. А его возлюбленная примерила на себя белоснежное платье. Супруги обвенчались в церкви в присутствии родных и близких.

View this post on Instagram Shared post on Time

Павлиашвили даже посвятил своей любимой песню «Быть с тобой», текст и музыку для которой написал его друг Константин Меладзе. «Это гимн любви, который я посвятил своей жене Ирине. Я уверен, что нужно ценить, любить, обожать и носить на руках наших любимых за то, что они являются нашими спутниками жизни, являются хранителями очага и нашими музами», — заявил в подписи к ролику артист.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники пришли в восторг от видео. «Прекрасные», «Красивейшая пара», «Будьте счастливы», «Замечательные», «Желаем счастья», «Вы чудесная пара», «Очень красивая и талантливая семья», — написали пользователи сети.