Шаманка рассказала о судьбе отношений певицы Монеточки в браке с Исаевым

Российская певица Монеточка (настоящее имя Елизавета Гырдымова) опубликовала в конце декабря пост в своем Instagram-аккаунте, в котором рассказала, что вышла замуж за продюсера и музыканта Виктора Исаева. Даты рождения, бракосочетания и совместимость супругов многое могут сказать о дальнейшем развитии событий в отношениях. Шаманка Елена Батыр прочитала судьбы Монеточки и Виктора Исаева и рассказала, насколько крепким и продолжительным, а главное счастливым будет этот брак.

Шаманка рассказала о судьбе отношений певицы Монеточки в браке с Исаевым
© Слово и Дело
«У их совместного будущего много минусов», — считает Елена Батыр. — «Образно говоря, они зеркальные люди, они являются отражением друг друга. С одной стороны, это хорошо, но с другой — они не дополняют друг друга».

Кроме того, по словам шаманки, певица Елизавета Гырдымова может оказаться очень властной в быту. Она не будет советоваться с супругом, интересоваться его мнением, а сделает все так, как ей хочется. Она может быть педантичной, и мужу придется вписываться в ее пространство по ее правилам. Опять же, благодаря большой разнице в возрасте (почти 11 лет) между ними существует некая пропасть.

«Они встретились в этой жизни впервые, нет показателей, что в прошлой жизни они были хотя бы знакомы», — рассказывает Елена Батыр. — «Также очень важна дата свадьбы: декабрь — хорошее время для свадьбы у людей с их датами рождения. А вот день подобран крайне неудачный».           Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от м0нето4к@ (@monetochkaliska)

По словам шаманки, такая дата (хороший месяц и «день разрушения») может обещать благополучие семейной жизни только на 50%. При этом уже ближайшие совместные годы будут невероятно трудным испытанием для пары.

«Счастливый путь располагается словно меж Сциллой и Харибдой (персонажи из греческой мифологии. — Прим.ред.). Скалы (проблемы) бьются друг об друга, ломая все лодки и корабли, проскочить между ними будет очень непросто», — считает Елена Батыр. — «Шесть лет и четыре месяца продлится этот сложный период».

Если сравнить отношения Монеточки и Виктора Исаева с погодой, получится «с утра дождь, в обед солнце шпарит, вечером — снова испорченная погода». То есть отношения по своей природе хаотичны, эмоционально-нестабильны. Не каждый брак способен выдержать те испытания, которые готовит им судьба.

«Я не вижу, чтобы они скоропостижно, резко развелись. Вероятно, все невзгоды они попытаются вытерпеть», — предполагает Елена Батыр. — «Спустя первые шесть с половиной лет, если они смогут их выдержать, семейная жизнь станет спокойнее».

Кроме того, по словам шаманки, Монеточка и Виктор Исаев совершенно не совместимы друг с другом. 95% пар с подобной совместимостью расстаются. В случае с певицей музыкантом, особую роль в этом сыграет их большая разница в возрасте. А жизнь с такими нагрузками, какими пророчат им последующие несколько лет, смогут пережить те, кто умеет договариваться и идти навстречу друг другу.

«Люди, которые словно рождены друг для друга, притираются гораздо быстрее, а в отношениях Монеточки и Исаева вместо мягкости наблюдается резкость», — объясняет Елена Батыр. — «Проблема в том, что супруг может относиться к своей жене снисходительно как дома, так и к ее карьерным стремлениям, идеям. Обесценивание для артиста — это страшно».

Все конфликты будут рождаться из-за того, что у них идет «несходство интересов». При этом оба они невероятно талантливые, отмечает шаманка. Однако карамель и чеснок вкусны по отдельности, но никак не сочетаются вместе. Молодоженам будет сложно и в творчестве, и в быту.

«А вот на расстоянии им будет очень хорошо», — утверждает Елена Батыр. — «Жить бок о бок им будет тяжело, но если у каждого останется своя квартира или они будут в разъездах по разным городам и странам, их отношения будут гораздо крепче».

Основная инициатива по сглаживанию конфликтов придется на Виктора — ему нужно отдавать себе отчет в том, что его супруга молода и просто еще не переросла некоторые вещи. В принципе у музыканта «более ровная жизнь, чем у Монеточки». Жизнь Елизаветы — американские горки, которые тоже вносят некую сумятицу в их жизнь.

Чувства молодоженов друг к другу очень сильные, несмотря на 2020 год жизнь им показалась в момент принятия решения на подъеме. 2021 и 2022 года станут для них знаковыми — время наиболее сложных испытаний.

Это интересно: Как изменилась жизнь победителя восьмого сезона шоу «Голос» после проекта