Боня в просвечивающем боди и джинсовой куртке засветила богатую коллекцию своих туфель

Телеведущая и модель Виктория Боня в Instagram разместила крайне откровенный кадр, который не оставил равнодушным ее поклонников. На снимке она стоит в просвечивающем боди и джинсовой куртке. При этом на заднем плане можно разглядеть ее огромную коллекцию туфлей, в которых она выходит в свет. «Где вы там? Новый год», - подписала снимок звезда. «Самая красивая из звезд. Кайфовая женщина», «Сразу видно, что у Виктории появился мужчина. Она буквально расцвела», «Вы просто великолепны, Виктория. С наступающим вас Новым годом. Чтобы все ваши желания в новом году осуществились», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

Боня в просвечивающем боди и джинсовой куртке засветила богатую коллекцию своих туфель
© Teleprogramma.pro

«Ничего не закрывают!»: Виктория Боня заявила, что ее пригласили на «Дом-2»Светская львица не смогла оставить в секрете договоренности с представителями проекта.

Напомним, что в последнее время Виктория Боня стала часто размещать фотографии с известным в прошлом теннисистом Маратом Сафиным. Многие поклонники звезд считают, что у них бурный роман. Впрочем, сам спортсмен отмечал, что они просто хорошие друзья и им нравится вместе проводить свободное время. Смотрите также: