«Насильно их никто не заставлял»: Виторган оценил необычную свадьбу бывшей снохи

Актер Эммануил Виторган в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» высказался о знаменитом заезде на катафалке своей бывшей снохи светской львицы Ксении Собчак в ЗАГС во время ее свадьбы с режиссером Константином Богомоловым. Ксения Собчак и Максим Виторган. Фото: Globallookpress.com

«Насильно их никто не заставлял»: Виторган оценил необычную свадьбу бывшей снохи
© Teleprogramma.pro

«Я не присутствовал на свадьбе ребят. Если им хочется такой способ передвижения по жизни и по улице, то дай Бог. Если они этого, конечно, хотят. Насильно же их никто не заставлял это делать. Это все их идея. Дай бог, чтобы они были довольны друг другом и жили вместе долго. У них растет замечательный наш внучок Платон. Будем надеяться, что все будет хорошо».

Эммануил Виторган Ксения Собчак и Константин Богомолов. Фото: Globallookpress.com Присутствующая в студии жена актера Ирина Млодик со своей стороны добавила: «Ксюша, между прочим, замечательная мама. Как и Максим, который много времени уделяет детям. Он большой молодец. Ксюша много дает ребенку. Мы относимся к ней с уважением. Наше отношение к ней не изменилось. С Людой, ее мамой, мы общаемся и дружим. Платон пока редко общается с тетями, нашими девочками. Мы не часто встречаемся», - сказала Млодик. больше по теме

Млодик и Виторган готовы предоставить свой биоматериал для рождения детей в бездетных семьяхЖена актера удивила достаточно странным заявлением.

Напомним, что у Ксении Собчак и сына Эммануила Виторгана Максима есть общий сын Платон. Несколько лет назад они расстались.