«На связи любовь»: Резо Гигинеишвили показал подросшую дочь от Анастасии Кочетковой

Бывшая супруга режиссера вместе с дочерью, новым мужем и ребенком от него живет в США.

«На связи любовь»: Резо Гигинеишвили показал подросшую дочь от Анастасии Кочетковой
© WMJ.ru

Было — стало: как «фабрикантка» Настя Кочеткова заново построила свою жизнь в США после развода с Резо Гигинеишвили

Закрытые из-за пандемии границы разлучили немало родственников, в том числе и среди знаменитостей. Недавно Иван Ургант признался, что не виделся с падчерицей Эрикой Кикнадзе уже почти год, а теперь настала очередь режиссера Резо Гигинеишвили. Его бывшая супруга певица Настя Кочеткова давно переехала в США и увезла с собой их общую наследницу Марию. В этом году девочке исполнилось 14 лет. Папа общается с ней в основном с помощью мессенджеров. Во время одного из видеозвонков Гигинеишвили сделал кадр подросшей наследницы и поделился им в соцсетях.

На связи любовь. Моя Мария Ревазовна,

— подписал пост Резо Гигинеишвили. Его подписчики отметили, что Мария с каждым годом становится все больше и больше похожа на него.

Экс-супруги Анастасия Кочеткова и Резо Гигинеишвили устроили дочери незабываемые выходные

Настя Кочеткова вышла замуж за Резо Гигинеишвили в 2005 году, тогда ей было 17 лет. А уже в следующем году она родила ребенка. В 2009 году пара рассталась. Режиссер позднее женился на актрисе Надежде Михалковой, но в 2017 их брак распался. С 2019 года Резо Гигинеишвили встречался с предпринимательницей Надеждой Оболенцевой, но этим летом пара распалась. Недавно кинодеятель спровоцировал слухи о воссоединении с Михалковой, опубликовав трогательное совместное фото с бывшей женой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Komsomolskaya Pravda, Anatoly Lomokhov, Nadezhda Markalova/Global Look Press; East News Russia