Пасынок Джигарханяна объяснил, почему Цымбалюк-Романовская не сможет претендовать на наследство

Пасынок актера Армена Джигарханяна Степан заявил, что третья жена народного артиста пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская не сможет претендовать на наследство его приемного отца. Армен Джигарханян. Фото: Globallookpress.com Как отметил Степан, женщина еще пару лет назад сказала, что единственным наследником будет именно пасынок. И в этом вопросе она, как он считает, абсолютно права. По словам Степана, Цымбалюк-Романовская последовательна в своих словах и признала, что именно он будет единственным наследником.

Пасынок Джигарханяна объяснил, почему Цымбалюк-Романовская не сможет претендовать на наследство
© globallookpress.com

«У нее никаких не может быть ко мне материальных претензий. У меня тоже нет к ней материальных претензий. Завещание существовало, написанное под Виталину, что все достанется ей. Но оно было аннулировано Арменом Борисовичем».

Степан Джигарханян больше по теме

Пасынок Джигарханяна объяснил, почему его матери не оказалось рядом с умирающим мужем в больницеКак отметил Степан, Татьяна Сергеевна – не ясновидец.

Напомним, что Армену Джигарханяну на момент смерти было 85 лет. Последний год за ним ухаживала вторая жена Татьяна Власова, от которой он в свое время ушел к Цымбалюк-Романовской, сообщает

«Комсомольская правда».