Лолита Милявская тайно вышла замуж в шестой раз

Певица Лолита Милявская в эфире одного из федеральных телеканалов внезапно заявила, что снова вышла замуж – уже в шестой раз, сообщает РИА «Новости».

Лолита Милявская тайно вышла замуж в шестой раз
© Мир24

После выступления артистки коллеги восхитились ее фигурой. Филипп Киркоров предположил, что Лолита так хорошо выглядит, потому что «просто влюбилась».

«Я вообще-то уже замужем», – последовал неожиданный ответ певицы. Она не стала уточнять, было ли ее заявление шуткой, и не стала развивать тему.

Впервые Милявская вышла замуж в 1984 году за своего однокурсника Александра Беляева, они были вместе три года. Второй брак – с Виталием Милявским – по словам певицы, был фиктивным и продлился всего год. Третьим мужем Лолиты стал партнер по кабаре-дуэту «Академия» Александр Цекало. Они начали жить вместе в 1988 году и расстались 12 лет спустя.

Четвертым избранником певицы (2004—2009) стал бизнесмен Александр Зарубин. В 2010 году Лолила вышла замуж в пятый раз за Дмитрия Иванова – теннисиста, фитнес-тренера, тренера по игре в сквош. С ним певица официально развелась весной прошлого года.