«Пошлый женский костюм, надувная кукла, БДСМ-маска». Русский регбист — о странных подарках в Англии на Рождество

Русский регбист Валерий Морозов, играющий в английском клубе «Сейл Шаркс», дал интервью, в котором рассказал о странных подарках в команде и о том, как провел Рождество в Англии.

«Пошлый женский костюм, надувная кукла, БДСМ-маска». Русский регбист — о странных подарках в Англии на Рождество
© Sport24

— Как прошло Рождество в Англии?— Хорошо, дали два дня выходных, а потом тренировки и игры. Кому-то «повезло» играть сразу после Рождества. Здесь нет такого, что все уходят на праздники. Новый год тут вторичен, главное — Кристмас.

— С командой отметили?— Особо не отмечали — локдаун, сидим по домам. Да и в принципе в Англии на Рождество все закрыто. Принято ходить в гости семьями. Ну а мы с женой были дома, а еще прокатились в Манчестер — погуляли.

— Супруга что-то приготовила?— Да, не оставила меня без внимания. Готовит очень вкусно, а еще занимается вкуснейшими десертами. Так что в плане еды я тут не пропадаю, не волнуйтесь там.

— Партнеры по «Сейлу» что-нибудь подарили?— К сожалению, мой тайный Санта не присутствовал на командном праздничном ужине. Так что мне и еще паре человек ничего не досталось. С одной стороны, немного обидно, а с другой — могу сказать, что «пронесло».

— В каком смысле? Плохие подарки?— Нет, подарки отличные. Только все они с приколами и стебами друг над другом.

— Ты тоже пошутил над кем-то?— Я подарил Сэму Хиллу классную кружку. Она сама по себе черная, а на ней надпись: «Никто не знает, что я…» Как только наливаешь в нее что-то горячее, то проявляется радужный флаг и концовка фразы: «Никто не знает, что я гей».

— Какие еще классные подарки были?— Надувная кукла, БДСМ-маска, книга «Как похудеть за 30 дней» и к ней большую коробку конфет. В общем, все это очень оригинально и весело. Ой, помню еще кому-то подарили пошлый женский костюм, — цитирует Морозова Rugger.info.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android