«Капризы, капризы, капризы»: Жидков показал красавицу-дочку от Арнтгольц и сына от Соловьевой

Актер Иван Жидков в Instagram показал своих детей. Как известно, его дочь Маша, которой сейчас 11 лет, родилась от союза с актрисой Татьяной Арнтгольц. Девочка заметно подросла за последнее время. Она очень сильно похожа на свою мать. Иван Жидков с детьми. Фото: instagram.com/ivantsarevitch1/ Сыну Ивана Жидкова Степану, который был рожден в отношениях с моделью Лилией Соловьевой, в прошлом году исполнилось три годика. Малыш также растет, что называется, не по дням, а по часам.

«Капризы, капризы, капризы»: Жидков показал красавицу-дочку от Арнтгольц и сына от Соловьевой
© Teleprogramma.pro

«За три минуты до этого милого фото у меня лопнуло терпение и молнии летали по всему дому. Все перевернуто, перестирано, пересушено, испачкано, заляпано. Капризы, капризы, капризы».

Иван Жидков «Иван – вы просто потрясающий отец. Клад для любой женщины. Просто восхищаюсь вами. Надеюсь, что вы найдете ту, которая оценит вас по достоинству», «Дочь сильно похожа на маму. Просто один в один», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

Бывшая гражданская жена Ивана Жидкова рассказала, как актер похитил у нее ребенкаПо словам Лилии Соловьевой, расстаться мирно у них не получилось.

Напомним, что у Ивана Жидкова за плечами два неудачных союза. Как отмечал актер, сейчас в его жизни есть новая девушка, но представлять общественности он ее пока не спешит. Смотрите также: