«Всю ощупал»: танцы Давы и Бузовой сравнили с сексом

Российская 34-летняя телеведущая Ольга Бузова и её возлюбленный — 27-летний блогер Давид Манукян (известен как Дава) всё ещё отдыхают на Мальдивах. Звёздная пара постоянно купается и загорает. В перерывах между развлечениями они записывают своё веселье на видео.

Накануне звезда «Дома-2» разместила в социальной сети Instagram ролик, на кадрах которого танцует с Давой под музыку. Парень без особого стеснения буквально «ощупал» всю Бузову. На откровенность публикации обратили внимание многие подписчики.

Что за непотребство?

Совсем стыд потеряли!

Как будто совокупляются!

Клёвый танцевальный тандем.

Часть юзеров отметили хорошую физическую форму Бузовой, а вот её ухажёра, наоборот, упрекнули в лишнем весе. Кроме того, ему посоветовали сходить к парикмахеру.

Оля, посадите бойфренда на диету... Уже пузико видно.

Дава, подстригись.

Манукян и певица Ольга Бузова встретили Новый год на Мальдивах. Звёздная пара арендовала отдельный дом на океанском побережье и наслаждается отпуском. 1 января мужчина удивил возлюбленную дорогостоящим подарком. Исполнительница получила золотой браслет в виде гвоздя от известного бренда. Драгоценность инкрустирована бриллиантами. Стоимость украшения составляет около 4,3 млн рублей. За такую сумму можно приобрести квартиру практически в любом регионе РФ.

Ранее NEWS.ru сообщал, что на Мальдивских островах проводит отдых шоумен Дмитрий Шепелев. Телеведущий приехал в отпуск в компании сына Платона, возлюбленной Екатерины Тулуповой и её дочки Лады. В Instagram он признался подписчикам в любви к архипелагу и рассказал, почему готов провести в самолёте около десяти часов, чтобы каждый год возвращаться на мальдивские пляжи.