«Не судите строго»: Исхаков после отъезда на Мальдивы Гагариной с их дочкой нарисовал Литвинову

Модный светский фотограф Дмитрий Исхаков в Instagram похвастался рисунком актрисы Ренаты Литвиновой. Судя по всему, бывший муж Полины Гагариной осваивает новые направления в своей творческой деятельности. Надо признать, что рисунок получился на загляденье.

«Не судите строго»: Исхаков после отъезда на Мальдивы Гагариной с их дочкой нарисовал Литвинову
© Teleprogramma.pro

«Друзья, совершенно неожиданно открыл в себе интерес и любовь к рисованию. Не судите строго. Рисовал часа четыре».

Дмитрий Исхаков «Отлично получилось. Рената оценила интересно ваш рисунок?» «Талантливый человек – талантлив во всем. Это про вас, Дмитрий. Отличный рисунок. Вы прекрасно рисуете», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Разумных людей гораздо больше»: Исхаков отреагировал на отлет Гагариной с дочкой на МальдивыМодный фотограф провел голосование и большинство подписчиков его поддержало.

Напомним, что бывшая жена фотографа певица Полина Гагарина не так давно уехала отдыхать на Мальдивы со своим новым возлюбленным саунд-продюсером Владимиром Чиняевым. Причем Исхаков был против, чтобы исполнительница вывозила из страны их общую дочь. Впрочем, каким-то образом певице удалось увезти Мию на Мальдивы, несмотря на запреты бывшего супруга. Смотрите также: