Лайкал фото в соцсетях: Исхаков был в отличных отношениях с нынешним бойфрендом Гагариной

Бывший муж певицы Полины Гагариной модный фотограф Дмитрий Исхаков был когда-то в прекрасных отношениях с саунд-продюсером Владимиром Чиняевым. Именно этого человека приписывают в нынешние бойфренды исполнительницы, с которым она весело проводит время на Мальдивах. Владимир Чиняев. Фото: instagram.com/chinkong/ На кадрах в Instagram в 2019 году можно заметить, что Исхаков лайкал фотографии Чиняева. Из этого напрашивается вывод, что они дружили и никаких проблем в отношениях между ними не было. Между тем недавно Исхаков говорил, что не хочет, чтобы его дочь Мия летала с мамой и малознакомым мужчиной за рубеж. Именно этим он обосновывал свое нежелание выпускать трехлетнего ребенка за границу. больше по теме

Лайкал фото в соцсетях: Исхаков был в отличных отношениях с нынешним бойфрендом Гагариной
© Instagram (организация запрещена в России)

Полина Гагарина с новым возлюбленным сняла на Мальдивах виллу за 300 тысяч рублей в суткиЗвезда, судя по всему, решила не экономить на отдыхе.

Впрочем, Полина Гагарина нашла способ увезти ребенка на Мальдивы. Сейчас с Чиняевым, который старше ее на 15 лет, они снимают шикарную виллу за 300 тысяч рублей в сутки. Также звезда выкладывает красивые фотографии с курорта. Смотрите также: