Варнава, Билан, Лазарев и Ревва: звезда «Битвы экстрасенсов» назвала звезд с нетрадиционной ориентацией

Ясновидящая поделилась сплетнями из мира шоу-бизнеса.

Варнава, Билан, Лазарев и Ревва: звезда «Битвы экстрасенсов» назвала звезд с нетрадиционной ориентацией
© Киноафиша

Несостоявшаяся участница «Битвы экстрасенсов» Алина Вердиш записывала на диктофон все разговоры с ведущим шоу Сергеем Сафроновым. По ее словам, кроме советов о том, как вести себя на площадке проекта, телеведущий поделился с ней и секретами звезд. Некоторые откровения, якобы принадлежавшие Сафронову, ясновидящая опубликовала на своем YouTube-канале.

View this post on Instagram Shared post on Time

Так, закадровый голос, похожий на голос телеведущего, рассказал, что юмористка Екатерина Варнава после аборта решила отказаться от отношений с мужчинами. Артиста долгое время скрывала, что порвала с бывшим возлюбленным.

«Она, разочаровавшись полностью в противоположном поле, решила увлечься женщинами... Ее профиль — состоятельные лесбиянки», — сказал предполагаемый Сафронов.

View this post on Instagram Shared post on Time

По его словам, однополые связи в отечественном шоу-бизнесе нередки. И даже известный семьянин Александр Ревва якобы встречается с мужчинами в приватной обстановке. Судя по аудиозаписи Вердиш, экс-ведущий «Битвы экстрасенсов» подтвердил слухи о гомосексуализме Димы Билана и Сергея Лазарева. Вердиш в своем ролике дала понять, что родители Лазарева не одобряют увлечение сына, хотя и гордятся его успехами в шоу-бизнесе.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Каждый день целуется с другим мужиком... Родители в слезах спать ложатся», — рассказал предполагаемый Сафронов.