«Какая разница, с кем?»: Волочкова высказалась о скандале со «слитыми» фото Цискаридзе

Балерина считает, что личная жизнь таких выдающихся людей должна быть вне обсуждения.

«Какая разница, с кем?»: Волочкова высказалась о скандале со «слитыми» фото Цискаридзе
© Киноафиша

Анастасия Волочкова довольно жестко отреагировала на ситуацию вокруг своего коллеги, премьера балета Большого театра (с 1992-го по 2013 год), народного артиста России Николая Цискаридзе, угодившего в секс-скандал.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поводом стали слитые в сеть файлы, на которых очень внимательные пользователи увидели «человека, похожего на Николая Цискаридзе», который проводил время в объятиях другого мужчины. Теперь под ударом находится не только душевное спокойствие великого балетмейстера, но и его карьера.

В защиту коллеги высказалась бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова. По ее мнению, влезать в чужую личную жизнь недостойно и непозволительно и условный дядя Вася в этом смысле не отличается от Николая Цискаридзе. Главное, чтобы человек был добропорядочным, а с кем он спит — это его личное дело, как уверена Волочкова.

View this post on Instagram Shared post on Time «Николай Цискаридзе — выдающийся артист балета, звезда мирового балета, человек, прославивший русский балет. Он сделал очень многое для хореографического училища в качестве ректора. Я считаю, что такие люди, как он, вообще вне обсуждения», — заявила Анастасия Волочкова, комментируя эту ситуацию для РИА ФАН. View this post on Instagram Shared post on Time

Стоит отметить, что Анастасия прекрасно понимает, о чем говорит, поскольку и сама некоторое время назад оказалась в аналогичной ситуации, когда в сеть попали кадры ее интимной связи с мужчиной.

Кроме того, известно, что во время конфликта Анастасии с новой администрацией Большого театра в 2003 году Николай Цискаридзе оказался единственным, кто отказался поставить свою подпись под коллективным письмом мужской части балетной труппы об отказе танцевать с Волочковой.