«Так говорят незамужние женщины»: Курбан Омаров рассказал о неудачах в романтических отношениях

Бизнесмен

«Так говорят незамужние женщины»: Курбан Омаров рассказал о неудачах в романтических отношениях
© Teleprogramma.pro

Курбан Омаров

считает себя любящим мужем и заботливым отцом. Избранник телеведущей Ксении Бородиной уверен в том, что знает о семейных ценностях почти все. Мужчина публикует в своем микроблоге не только достижения дочери и сына, но и посты на психологические темы. Недавно Омаров порассуждал о принятии человеком собственного «Я». Примечательно, что советы знаменитость дал только подписчицам. Предприниматель отметил, что современные женщины обвиняют в своих бедах и одиночестве мужчин. Они требуют любви. Однако, подчеркнул Омаров, сами себя они не любят и не уважают. «Все мужики - козлы. Лучше быть одной, чем с кем попало. Так говорят незамужние женщины до первой песни Аллегровой в караоке. А после утешают друг друга, что их счастье еще постучит в их дом. Но никто не ставит вопрос ребром: а может вы просто недостойны любви?», - заявил Омаров. больше по теме

«Моя куколка»: Костомаров поздравил красавицу-дочку с днем рожденияНасте исполнилось десять лет.

Также Курбан назвал главную причину одиночества девушек: «Самая главная причина - нелюбовь к самой себе и своему телу. Все же просто. Если вы не любите себя, то как другой человек сможет полюбить вас?».

Отметим, что не все подписчики Омарова согласились с резкими выражениями бизнесмена: «С чего вдруг Вы решили, что счастье для женщины заключается в наличии мужчины рядом?», «А если первопричина не в отсутствии любви к себе у женщины, а в отсутствии у многих мужчин способности брать на себя ответственность за женщину и ее жизнь?». Смотрите также: