Кравец призвала фанатов порадоваться за Цискаридзе после слива скандального фото

Накануне новогодних праздников в Сеть попали фотографии двух мужчин, которые занимаются любовью. В одном из героев пикантной сцены интернет-пользователи разглядели человека, который внешне очень похож на балеруна Николая Цискаридзе. Официального подтверждения тому, что именно именитый танцор наслаждается обществом другого мужчины нет. Но его поклонники разделились на два лагеря: одни осуждают артиста, другие говорят, что у него есть право на личную жизнь. Актриса Алена Кравец решила заступиться за него.

Кравец призвала фанатов порадоваться за Цискаридзе после слива скандального фото
© Слово и Дело
"Все так обсуждают, как один мужик в спальне сношает другого, что кажется, будто вокруг такие пуритане и святые! Меня всегда удивляет, с каким упоением люди копаются в чудом грязном белье и заглядывают в замочную скважину", — высказалась Алена Кравец в разговоре с "Собеседником".

Знаменитость попросила фанатов быть толерантнее. Даже если на опубликованных в Сети снимках действительно Цискаридзе, в этом нет ничего плохого, считает Кравец. По ее мнению, пользователи Сети должны радоваться за тех людей, которые на снимке предаются плотским утехам, так как в их жизнях присутствует секс. Она также предложила критикам завести себе любовников и тратить свой пыл на них.